Возможно ли считать действительным протокол о изъятии водительского удостоверения, если при заполнении фамилии не дописали одну букву?

• г. Белово

У меня изъяли водительское удостоверение. По ст.12.21.1. при этом сотрудники дпс при заполнении протокола в моей фамилии не дописали одну букву. В таком случае протокол считается действителен?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Сергей! Данное нарушение не считается существенным и может быть легко устранено.

С уважением