Возможность предъявления претензий по техническому строительству дома при наличии пункта о отсутствии претензий

• г. Ахтубинск

06.04.2016 г. подписанный договор купли-продажи дома был сдан в Рег. палату для регистрации сделки. 20.04.2016 г. срок получения документа. До подписания договора Покупатель дважды осматривал дом. Может ли Покупатель предъявить Продавцу претензии по техническому строительству дома, если в договоре есть пункт Покупатель к Продавцу претензий не имеет?

Ответы на вопрос (1):

Может Покупатель предъявить Продавцу претензии