Как правильно составить иск в суд против страховой компании из-за недостаточной выплаты по ОСАГО? Требуется образец иска.

• г. Краснодар

Пожайлуста как правильно написать иск в суд на страховую компанию? Желательно бы посмотреть хоть один образец... Проблема в том, что выплата по ОСАГО была недостаточной для ремонта моего автомобиля, а а/м находиться на гарантии у официального дилера. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия! Всё зависит от обстоятельств дела – такие иски не совсем верно составлять по образцу – лучше обратиться на приём к специалисту со всеми документами.

С уважением