Вопросы по оплате личной консультации и стоимости работы с Плясуновым К.А.

• г. Москва

Общалась с Плясуновым К.А...не совсем поняла ответ на поставленный мной вопрос, а оплачивать личную консультацию за ответ который был витиеватым-не правильно.. Меня беспокоит вопрос.. я разговаривала с ним и при вопросе сколько это будет стоить он ответил что консультация бесплатна... консультация ДА-работа сколько... мне нужна справка и ее нужно делать-ЭТА РАБОТА что стоит?

Ответы на вопрос (2):

О какой справке вы говорите?

Я задала только что конкретный вопрос! сколько стоит работа а не консультация....это сложный вопрос?