Дело прекращено из-за отзыва прокурора - районный суд объясняет, почему вещдоки будут возвращены через 3 дня

• г. Тула

Дело прекращено 06.04.2016 года в связи с отзывом прокурора представления об обжаловании. Дело прекратил областной суд. Районный сегодня поясняет, что вещдоки вернут через 3 дня. С чем это связано и на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Связано с возвратом материалов дела и передачи самих вещдоков от ведения одного суда - другому.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.