Ошибка в дате рождения ребенка - влияет ли на обязанность ответчика по алиментам и кто должен подать заявление на исправление?

• г. Ардон

В решении суда допущена ошибка в дате рождения ребенка. Может ли ответчик законно не платить алименты до устранения этой ошибки? Считается ли это не исполнением решения суда? На ком лежит обязанность подать заявление на исправление этой ошибки?

Ответы на вопрос (1):

Это техническая ошибка, она будет исправлена по заявлению участника процесса. алименты платить обязан