Шанс отсудить часть квартиры у сестры отца - анализ правовых возможностей

• г. Мещовск

Есть квартира, у её собственника т.е у моей бабушки было 2 детей, мой отец и его сестра, после смерти бабушки отец отписал свою долю сестре, вскоре он умер, по идее эта часть квартиры должна была достаться мне, но он же её отписал родной сестре, есть ли у меня шанс отсудить у сестры моего отца часть квартиры?

Ответы на вопрос (2):

есть шансы, если она не оформила отписанную долю, Ана. Удачи Вам.

если сестра оформила данную долю в собственность - шансов нет.