Двухподъездный дом с отличием в отоплении - возможность получить компенсацию или требовать переделки от застройщика

• г. Уфа

Интересует вот такой вопрос:

Дом 2-х подъездный. Материал труб отопления (по полу) и сами радиаторы отличаются в первом и втором подъезде. И не только это, много моментов, по мелочи, но присутствуют.

То есть конкретно видно что на 1-м подъезде сэкономили. Проект дома застройщик не дает, говорит даст управляющая компания когда сдадут дом.

Кто-нибудь сталкивался с этим, реально ли получить компенсацию или заставить переделать застройщика данную «несправедливость», ввиду того что цена за квадрат была везде одинаковая?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо сначала направить в его адрес письменное требование на предоаставление документации.