Возможность расторжения договора купли-продажи б/у автомобиля с возвратом денег при его приобретении из залога

• г. Екатеринбург

Каким образом можно расторгнуть договор купли-продажи б/у автомобиля с автосалоном с возвратом денежных средств. Автомобиль покупался в январе 2014 года и оказался заложенным в банке первым хозяином. То есть салон продал авто, находящееся в залоге.

Ответы на вопрос (2):

Именно на этом основании, что в залоге, и расторгайте, Ксения.

Удачи вам.

Надо смотреть договор для начала. А так - в общем порядке.