У меня такой вопрос: Скажите пожалуйста, можно ли продать квартиру, если она не приватизированная. Заранее благодарю.
• г. Владивосток
Ответы на вопрос (2):
г. Заринск
Поскольку неприватизированное жилье не является собственностью граждан, проживающих в ней, распоряжаться ею по своему усмотрению в части отчуждения (продажи) данные граждане не могут
Спросить11.04.2016, 12:09,
г. Владивосток
Нет, Вы не являетесь собственником и не можете продавать такую квартиру.