Как обеспечить оплату аренды работодателем после расторжения договора?

• г. Хабаровск

Был заключен договор аренды жилого помещения между моим работадателем, мной и арендатором, где я являлся только пользователем данного жилого помещения, оплата по договору аренды была за счёт работадателя: учитывая трудное финансовое положение организации я самолично оплатил 3 месяца аренды. По истечению этих трех месяцев работодатель отказался оплачивать аренду жилья на что было составлено соглашение о расторжении договора аренды и подписано всеми сторонами. Оплату за эти три месяца работодатель не сделал. Как заставить рабодадателя оплатить сумму по договору арендодателю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте..

обращайтесь в суд..взыскивайте принудительно