Как оформить право собственности на машину после развода без договора купли-продажи?

• г. Санкт-Петербург

Я развожусь с женой. Машина взята в кредит и оформлена на нее, но после развода остается за мной. Для этого была оформлена ген. доверенность. После уплаты мною оставшегося долга по кредиту как можно оформить право собственности на машину без договора купли продажи на меня?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Между Вами все равно должен быть договор купли-продажи, с которым Вы обратитесь в РЭО ГИБДД для перерегистрации транспорта. Или оформляйте через нотариуса (договор дарения).

Доброго дня! Можете тформ то договор дарения...