Возможно ли оформить дом, построенный на земельном участке, зарегистрированном на мужа, на имя матери и сделать его совместной собственностью с нами?

• г. Тула

Мы с мужем строим дом, может ли мой муж оформить дом на мать или документально зарегистрировать передачу денег от нее и тогда она уже будет в совместной собственности с нами. Дом в эксплуатацию не введен. ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ТРЕБОВАЛОСЬ МОЕ СОГЛАСИЕ, ВОТ СОБСТВЕННО И ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ГДЕ ФИГУРИРУЕТ МОЯ ФАМИЛИЯ. УЧАСТОК ОФОРМЛЕН НА МУЖА.

Ответы на вопрос (1):

Земельный участок оформлен в браке, дом также строится в барке. Без вашего согласия оформить дом на другое лицо супруг не сможет