Медицинская ошибка - Снимок показал очаги на легких, но последующие анализы и снимки - отрицательные. Как восстановить доверие к обследованиям?

• г. Казань

У меня вопрос по медицинскому ошибка... недавно я ходил в Поликлинике чтобы делать снимка... и вот на снимке показалось что у меня очаги есть на легких и ходил в больнице и там все анализ делал и снимка тоже но там ничего не появилась хотя я очень сильно пострадал до знание результаты и сейчас стал бояться любое обследование после этого.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А в чем сам вопрос? Пишите жалобу на имя главврача.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.