Утилизация гаража в Алексеевском районе - владелец требует возврат своего личного имущества

• г. Москва

В Алексеевском районе был гараж. Гараж не в собственности. В нем хранилось моё личное имущество. На днях при посещении гаража выяснилось что Управа Алексеевского района снесла гараж. Уведомления о сносе гараже не получали. Претензий по сносу нет. Я хочу получить своё личное имущество обратно. Подскажите, пожалуйста, как действовать? Куда обращаться? На что ссылаться? И с кем разбираться по данному вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Уведомления о сносе гараже не получали.

а кому они должны были отправлять уведомления, если собственника у гаража нет? он ничей... а Вы хранили там свое имущество на свой страх и риск..