Что делать, если работодатель отказывается выплатить зарплату после увольнения

• г. Казань

Я уволилась с работы, а работодатель отказывается выплачивать мне зарплату за последний месяц работы. Работала неофициально, могу ли я что-то сделать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд об установлении факта трудовых отношений и взыскании задолженности по заработанной плате. Срок обращения 3 месяца со дня увольнения.

Обращайтесь с жалобой в гострудинспекцию, прокуратуру.

Здравствуйте! Обращаться в суд,привлекать свидетелей,имеющиеся документы.

Вам необходимо обратиться в суд с иском ... установление факта трудовых отношений и взыскании суммы задолженности по ЗРП.