Как разделить счета на оплату квартиры, когда половина принадлежит бывшему мужу и он отказывается делить владение?

• г. Балашиха

Половина моей квартиры в собственности у моего бывшего мужа, который прописан в другом месте. Платить за квартиру приходиться мне и ремонтировать тоже. Как можно разделить счета на оплпту? Дарить свою долю дочери он тоже отказывается. Что можно сделать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина,

можно в судебном порядке потребовать от БМ оплаты половины понесенных расходов на оплату коммунальных услуг. Что касается половины квартиры принадлежащую БМ, то на данный момент необходимо занять выжидательную позицию.

С уважением.