Оплата анализов крови для беременной женщины и ее супруга - законность и возможность вернуть вычеты

• г. Гуково

Врач назначил сдать анализ крови беременной девушке и ее мужу (я являюсь мужем), анализы стоят 4500 руб. законно ли это? и можно как то вернуть вычеты за оплату анализов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы проходите наблюдение в частной клинике, то вполне возможно, что Вам выставят счет. В местной поликлинике анализы сдаются бесплатно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.