Нужен бланк заявления о расторжении в связи со сменой собственника по ОСАГО СК ПО РГС ю подскажите, где взять?

• г. Полевской

Нужен бланк заявления о расторжениивсвязи со сменой собственниеа по осаго СК ПАО РГС ю подскажите, где взять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете найти бланк на сайте компании, с которой заключен договор либо напишите заявление сами, в свободной форме, с указанием причин расторжения договора и сроком.