Открытие точки с разливным пивом и продуктами на набережной в Крыму - требования, разрешения и оптимальное помещение

• г. Симферополь

Хочу на сезон В Крыму открыть точку на набережной с разливным пивом и, возможно, бутылочным (других алкогольных напитков не будет) а также продукты (мороженное рыба и т.п.), подскажите, какое помещение нужно для этого (предложили точку в павильоне (P.S. рядом ребята открывают большую бургерную..), какие требования именно к продаже пива и разливного в том числе и какие разрешения нужны... у меня ип. спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

вам надо получить разрешение в администрации, там же вы и узнаете какие они требования вам выдвинут по точке.