Несоблюдение требований банка - возможность вторичного суда и угрозы увеличения выплат

• г. Дальнегорск

Есть решение суда и делопроизводство приставов, кридит понемногу уменьшается. Выплачиваю. Но банку этого не достаточно, они хотят выплату больших сумм, грозят вторично подать в суд, возможно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! возможно взыскание процентов, если кредитный договор не расторгнут