Беспрерывные звонки и угрозы от МБА Финансы - как защититься и решить проблему

• г. Екатеринославка

Мне с зимы 2015 года стали звонить из мба финансы, все время спрашивают Сазонова (или Созонова) Дениса Эдуардовича, я понятия не имею кто это. Приходят смс с угрозами, что они подадут в суд и т.д. Я и моя мама неоднократно объясняли им что таких не знаем и номер принадлежит мне! Они обещали удалить номер с базы данных, но продолжают звонить! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Можно сделать запрос на наличие разрешительной документации. Вряд ли она у них есть. И в суд подать на них.