Или в случае с уже приватизированной квартирой это оформляется по-другому, нежели как при изначальной приватизации?

• г. Новочеркасск

Квартира приватизирована на меня и мою маму, но она хочет отказаться от своей части в мою пользу. Достаточно ли пойти к нотариусу и написать ей отказную? Или в случае с уже приватизированной квартирой это оформляется по-другому, нежели как при изначальной приватизации?

Ответы на вопрос (1):

ваша мама должна пойти к нотариусу и оформить на вас договор дарения, который вы зарегистрируете и получите свидетельство о регистрации права собственности