Как исправить ошибку в документах при покупке земельного участка?

• г. Улан-Удэ

Хочу купить земельный участок, нашла ошибку в документах, договор купли-продажи от 02.12.2013. г.,а в свидетельстве о гос. регистрации стоит число 03.12.2013 г. это грубая ошибка? Подскажите как быть?70% стоимости отдали продавцу под расписку.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в росреестр для регистрации перехода права собственности.

Если будет приостановка, то возможными способами устраните причины.

Если будет отказ в регистрации, то решите вопрос через суд или иными способами. Причины будут указаны в отказе.