Суд расторг брак. Решение вступает в силу 14.04.16. Мы передумали разводиться, возможно ли вернуть св-во о браке и как.

• г. Курск

Суд расторг брак. Решение вступает в силу 14.04.16. Мы передумали разводиться, возможно ли вернуть св-во о браке и как.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Подавайте апелляционную жалобу

Обжалуйте решение суда, пока есть время, Сергей Николаевич (если кто-то против расторжения был)

Пусть один из вас подает апелляционную жалобу срочно. Затем истец откажется от иска. Брак будет сохранен.

Нет, даже если Вы обжалуете решение мирового судьи, его не отменят, очевидно развод был по обоюдному согласию. Только путем регистрации нового брака. Если одна сторона возражала, то да, в апелляции можно сохранить брак.

Уважаемый Сергей Николаевич г.Курск !

В данной ситуации рекомендую вам подать Апелляционную жалобу на Решение суда первой инстанции.

В которой сможете просить Суд апелляционной инстанции отменить решение суда первой инстанции и прекратить производство по делу.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 11.04.2016г