Как подать заявление на развод в Санкт-Петербурге при временной регистрации?

• г. Санкт-Петербург

У меня временная регистрация в Спб. Хочу подать заявление на развод. Возможно ли это сделать в Спб? У мужа временной регистрации в Спб нет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, в СПб не сможете

Расторгнуть брак можно в ЗАГСе либо по месту жительства (постоянная регистрация)- либо по месту регистрации брака