Возможно ли устроиться на работу в РФ официально по профессии тракториста с белорусским удостоверением?

• г. Москва

Меня зовут Александр.

У меня удостоверение машиниста-тракториста белорусского образца. Вопрос: Могу ли я устроиться на работу в РФ (официально) по профессии тракторист. Не меняя при этом удостоверение на Российское. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы уже спрашивали.