Почему меня увольняют, если я находилась в том же положении, что и другая декретница?

• г. Аскарово

Опять пришлось задать вопрос, потому что ответы трудовая инспекция и окончание срока договора итак понятны. Я хочу узнать, почему из нас двух декретниц увольняют меня. А основной работник вышел на работу. Ситуация: работал основной сотрудник-ушёл в декрет, вышла новая вместо неё, потом новая тоже ушла в декрет, пришла третья-я тоже потом ушла в декрет. Основная, которая первая выходит. Вторую не увольняют, а увольняют меня. По сути мы обе в одинаковом положении работали на время декретного основной сотрудницы.

Ответы на вопрос (1):

вусе правильно убирают последнюю,