Увеличение алиментов после изменения заработной платы - что делать в такой ситуации?

• г. Астрахань

Помогите пожалуйста! Недавно устроился на новую работу, зп 6500, бывшая жена узнала и решила требовать с меня фиксированные алименты, до этого оплачивал 50% от зп. Суд ее услышал и встал на ее сторону. Скажите пож, где я должен брать остальные деньги и как жить? Законнно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если Вы не согласны с решением суда - подавайте апелляционную жалобу