Вопрос о возможности управления автомобилем категории В с прицепом категории Е по водительскому удостоверению с отметками Е и С

• г. Тольятти

Я водитель 1 класса, стаж 25 лет имею все категории (кроме А). В моем водительском удостоверении в графе "Особых отметки" проставлено Е к С. Могу ли я управлять автомобилем категории В с прицепом категории Е. Является ли это нарушением? И если да то какие существуют регламентирующие докуметы? И что должно быть в вод. удостоверении в графе "Особые отметки"?

Ответы на вопрос (2):

А где написано, что управлять легковым автомобилем с прицепом имея категорию В, запрещено? Извините, но это уже наверное возрастное, сам и себя загоняете в тупик.