Коммунальные услуги, которые можно не платить по месту прописки при отсутствии проживания

• г. Сланцы

Какие именно комунальные услуги я могу не платить по месту прописки, если я там не проживаю, имею регистрацию в другом городе и плачу ку по месту проживания?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы - собственник помещения, то Вас никто не освобождал от уплаты коммунальных услуг.