Могу ли я падать на него в суд?

• г. Рубцовск

Я нашла своего отца, но он не признаёт меня могу я подать на него в суд и сделать днк?

Ответы на вопрос (2):

Юля! Найдите адвоката. Он поможет правильно составить исковое заявление в суд.

Здравствуйте, Юлия! Да. Вы можете требовать установления отцовства в судебном порядке. В суд Вам нужно предоставить любые имеющиеся у вас доказательства, обосновывающие Ваши исковые требования. Доказательствами могут быть как письменные доказательства, так и свидетельские показания, а также экспертиза ДНК. В случае, если предполагаемый отец откажется от прохождния экспертизы, суд имеет право признать факт отцовства.