Могут ли за использование программы для записи телефонных разговоров привлечь к ответственности?

• г. Волгоград

Вопрос довольно интересный. Был у меня телефон, который я подарил. Там была установлена программа для записи телефонных разговоров. Могут ли меня привлечь к ответственности за нарушение тайны телефонных переговоров?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте..

Нет, не привлекут, можете быть спокойны