Возможность поручить уборку и вывоз хлама в квартире - роль доверенности и права собственников

• г. Москва

Имеется квартира и 3 собственника в равных долях. Никто не проживает, никто не прописан. Квартира досталась по наследству, по суду. В квартире хлам и грязь.

Вопрос-я хочу чтобы вместо меня несколько дней находился в квартире мой брат. Он должен убраться там, вывезти хлам и тд. Если я составлю на него доверенность от руки - она будет иметь юр. силу? Или доверенность надо заверять у нотариуса? (соседи могут вызвать милицию).

И еще вопрос - я могу забрать кое какие вещи без согласия других собственников?

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы решайте с собственниками.

Доверенность на осуществление каких-либо действий удостоверяйте у нотариуса.