Планируем обменяться квартирами с мамой с использованием материнского капитала - возможны ли ограничения ПФР?

• г. Петрозаводск

Хотим поменяться с мамой квартирами. Мы в ее двушку, она в нашу однушку. Будем оформлять куплю продажу с доплатой материнскм капиталом. Доли будем выделять сразу на четверых: я.муж и двое детей. Не откажет ли пфр в такой сделке. Сославшись на закон 37 гк рф? вроде есть закон. Что нельзя совершать сделки между близкими родственниками.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте с начало на себя--потом выделите доли остальным членам семьи.