Возможно ли использование материнского капитала для выкупа доли дома принадлежащей сестре супруга?

• г. Тула

У меня такой вопрос: имею ли я право воспользоваться материнским капиталом, что бы выкупить часть дома, принадлежащую сестре моего супруга, если учесть, что нельзя совершать сделки с близкими родственниками. Но ведь не является близким мне родственником.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете использовать на покупку части дома,если она имеет отдельный вход.