Администрация требует приватизировать сараи и подземные участки у жителей многоквартирных домов - юридическая основа и справедливость.

• г. Прохоровка

Администрация принуждает приватизировать сараи и землю под ними которые принадлежат жителям многоквартирных домов Строительство сараев проходило более 30 лет назад Правомерно ли принуждение администрации?

Ответы на вопрос (1):

нет, неправомерно. Сараи не приватизируются, тем более нельзя понуждать.