Вопросы о получении заработной платы после банкротства организации и о дополнительной финансовой поддержке для пенсионера в лечении

• г. Красноярск

Как можно получить заработную плату, если организация стала банкротом? В апреле 2015 г наше организация стало банкротом. Задолженность по зарплата 80 тысяч рублей. Сейчас я пенсионер, нуждаюсь в лечении, пенсии не хватает.

Ответы на вопрос (1):

Через суд, Татьяна