Незаконно созданное ТСЖ в доме - как получить документацию и ознакомиться с уставом

• г. Брянск

ТСЖ в доме. Мы жители дома и не знали, когда его создали, зарегистрировали, кто голосовал за его создание и нет никаких договоров жильцов дома с ТСЖ, отчетность не предоставляют. Каким образом ознакомиться с документацией о создании и уставом, может оно незаконно создано?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе ознакомиться с документами тсж, если явлеяетесь его членом по заявлению в само тсж