Могут ли возникнуть трудности с переездом, с кем я должна его согласовывать и как этих трудностей можно избежать?

• г. Мюнстер

Меня зовут Таня. У меня к Вам такой вопрос. Живу в Германии с мая 2007 года, распределена в землю Северный Рейн Вестфалия, город Мюнстер и живу здесь с 12 июля 2007 года. Приехала по 7 параграфу, имею немецкое гражданство. 12 июля 2010 года истекает 3-х годичный срок, который я обязана прожить в этом городе. Я безработная, весь 2009 год прожила в Баварии, город Вюрцбург, где получала образование. Там же познакомилась с молодым человеком, к которому теперь хочу переехать. Он студент, учится в университете, имеет постоянную прописку в Вюрцбурге. Могут ли возникнуть трудности с переездом, с кем я должна его согласовывать и как этих трудностей можно избежать? Заранее спасибо за Ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос может быть решен исключительно в связи с законодательством Германии.