Как получить удостоверение о прохождении военной службы в период ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне?

• г. Орехово-Зуево

Я проходил военную службу, в Восточно-Казахстанской области г. Серебрянск Зыряновского района, с 1985 по 1994 годы, в период ядерных испцтаний на Семипалатинском полигоне. Каким образом можно получить удостоверение? В настоящее время зарегистрирован по мемту жительства в Московской области.

Ответы на вопрос (1):

Данное удостоверение выдается МО РФ,обращайтесь в военкомат по месту проживания.Если есть документы (В/Б),то отдайте им на для изучения,должны помочь...