Меня готовят к отправке в другую организацию после сокращения отдела - неправильное решение или возможность для развития?

• г. Челябинск

Сокращают отдел в компании где я работаю, но меня хотят отправить в рабство в сторонюю организацию которая будет заниматься нашей работой по доставке оборудования. Право мерно ли это, ведь я получаю зарплату в своей компании, а работу буду выполнять в другой, и как я понимаю с обучением их сотрудников?

Ответы на вопрос (1):

Это неправомерно, Виталий