Если меня не устраивает работа в другом отделе, имею ли я право настаивать на сокращении?

• г. Липецк

Наш отдел был закрыт, но нас не сокращают, а предлагают перейти в другой отдел. Если меня не устраивает работа в другом отделе, имею ли я право настаивать на сокращении?

Ответы на вопрос (1):

Если работодатель не принимал решения (в виде приказа) о сокращении численности или штата-как вы можете настаивать на сокращении?. А может быть произведена внутренняя реорганизация и ваш отдел объединили с другим? Нужно все это точно знать