Нормативный акт - Какое максимально допустимое время отключения воды по техническим причинам?
• г. Чебоксары
Пришло уведомление о прекращении подачи воды на неопределенное время по техническим причинам. Какое максимально допустимое время отключения воды (Нормативный акт)? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Чебоксары
Исходите из этого: 8 часов (суммарно) в течение 1 месяца; 4 часа единовременно