Подали в суд за неоплаченный долг по аренде - что делать в сложной жизненной ситуации?

• г. Оренбург

Было ип перед новым годом закрыла его. арендовывала помещение и остался долг за эту аренду. Сейчас на меня подали в суд требуют отдать долг и пеню которую насчитали больше чем долг за аренду... но мне нечем платить у меня двое детей жду третьего я вдова муж умер 9 февраля 2016 года. Работаю в дет саду за 10000 р. что делать подскажите...

Ответы на вопрос (3):

Нужно составлять возражения на иск.

Здравствуйте! просить в суде снизить неустойку и после вынесения решения подавать заявление о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения решения суда