Как получить гражданство РФ для военнослужащих участников боевых действий в Чечне?
• г. Заполярный
Уважаемые Адвокаты у меня вопрос такой, я военнослужащий ВС РФ с 1996 года участник боевых действиях в Чечне и досихпор не могу получить гражданства меня гоняют туда сюда и никаких результатов, есть ли для данной ситуации упращенный вариант и чего я могу сделать? Заранье Блогадарю.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Укажите конкретные ответы на Ваши письменные заявления - из органов ФМС РФ, и тогда можно будет дать ответ. Не ранее.