Невозможность переноса выгребной ямы в гражданском деле - диспут о расположении нарушает нормы санпина и вызывает противодействие соседки

• г. Ставрополь

Я являюсь ответчиком по гражданскому делу о переносе выгребной ямы т.к она не расположена по нормам санпина и мешает соседке, суд назначил экспертизу, экспертиза не в мою пользу и суд постановил удовлетворить иск соседки. Эксперт установил место переноса ямы опять же с нарушениями норм и соседка с другой стороны тоже против, подавали ходатайство о привлечении третьего лица но суд отклонил его. Перенос ямы считаем невозможным так как снова нарушим нормы и на нас опять будут подавать в суд... как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте апелляционную жалобу на решение