Как правильно составить исковое заявление на моральный и материальный ущерб после преступления по статье 105 УК и каковы размеры компенсации?

• г. Сосновый Бор

Каким образом пишиться исковое заявление перед судом на моральный и материальный при преступлении по ст 105 через 30 и вкаких размерах она может быть? Зарание благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос не однозначен. Советую Вам обратиться на очную консультацию к адвокату.