Можно ли отменить сделку по договору купли-продажи на дом, если деньги уже перечислены с материнского капитала?

• г. Москва

На руках имеется договор купли продажи на дом, можно ли отменить сделку если деньги уже перечислили покупателю. Деньги перечисленны с материнского капитала.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не получится. можно пробовать в суде признать сделку недействительной. но не факт что суд примет нужное вам решение

Всего хорошего.

так просто вернуть свои деньги у Вас не получится, теперь этот вопрос необходимо решать только через суд.