МФО должно закрыть кредит должнику и предоставить справку, если сумма возврата превысила его в 4 раза

• г. Казань

Если сумма возврата ранее взятого кредита в МФО уже превысила сумму более чем в 4 раза, должна ли МФО закрыть кредит должнику и выдвть спарвку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Должны, если сумма процентов превышает сумму долга более чем в 4 раза.